1 января 2026 года Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко подписал Указ №1, которым наступивший 2026 год официально объявлен Годом белорусской женщины.
Основной целью этого решения является формирование национального образа женщины-труженицы, а также признание и популяризация её огромной роли в сохранении традиций,
развитии общества и всех сфер жизни страны.

- Указ об объявлении 2026 года Годом белорусской женщины
- Правительство утвердило республиканский план мероприятий по проведению в 2026 году Года белорусской женщины
- План мероприятий библиотеки в рамках Года белорусской женщины
- Какая она – белорусская женщина: несколько интересных фактов от Минтруда и соцзащиты
- Игры к году белорусской женщины

Оставить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.